Требования к расположению столба с электропроводами 380 В для сооружений общего назначения.

• г. Ярославль

Я вляется ли столб с электропроводами 380 В сооружением общего назначения? И на каком расстоянии он должен располагаться от границы земельного участка находящегося в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Неи единообразного перечня сооружений общего назначения, и столб такой - соответственно, не указан как таковое сооружение. Расстояние - соответственно, не нормируется. Тем более, он в любом случае располагается на участке, находящемся в чьей-то собственности.