Как правильно оформить документ при совместной покупке квартиры у родственников?

• г. Саранск

Квартира в собственности у мамы. Договорились, что жить в квартире будет сестра, но она отдаст мне за половину квартиры деньги. Как правильно оформить такой документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жанна, если квартира передается в собственность сестры, то нужно заключать договор купли-продажи, при заключении которого, она отдаст маме деньги, а она отдаст их вам.