Взяла на себя кредит на другого человека. Что делать? Писать расписку, заверять? И имеет ли она юридическую силу?

• г. Сургут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По тексту - подписывать с тем другим человеком договор займа с не худшими условиями, чем кредитный договор между банком и Вами. И следить за его выполнением.