Утерян не застрахованный груз в ТК Энергия, 25 кг-личные вещи, обувь.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией, а далее в суд. Отсутствие договора страхования груза не может снимать ответственность с лица, которое обязано осуществить перевозку по договору.