Хотела спросить если я с мужем разведусь я успею оформить пособие с 3 до 7 лет?
Лучший ответ
Если поторопитесь то конечно успеете.
Большое,спасибо.
См.
Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" .