Проблемы с запчастью - поврежденная пломба приводит к вопросу о ее употреблении

• г. Самара

Купил запчасть. Установил на авто то не съезжая с эстакады проверил работу запчасти, не устроила. На коробке была пломба, пломба пострадало при вскрытии. Даная запчасть после установки и вскрытие пломбы будет считаться как бывшие в употреблении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, установка детали - это уже использование.