Как определить, было ли одобрено пособие от 3 до 7 лет после успешной подачи заявки?

Я оформила пособие от 3 до 7 лет. пришло от ведомства что создание заявки прошло успешно. Как понять это одобрели? Или просто что приняли заявление?
Лучший ответ

Это означает, что, составленная Вами, Заявка состпвлена правильно и принята.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

По всему выходит, что приняли заявку. Обычно при одобрении заявления пишут "Одобрено". Но за более подробной информацией обратитесь в техподдержку сайта.

Здравствуйте!

Ваше заявление ведомство получило. Когда будет по нему решение (отриц/положит), то на сайте изменится статус.