Выплаты на детей от 3 до 8 лет при отсутствии официального трудоустройства и проживания с матерью - что положено?
Положены ли выплаты нам на ребенка от 3 до 8? Я не работала с 2015, был декрет. На данный момент неофициально работаю. В собесе сказали, что не положено и кроме этого больше ничего. В квартире прописана мать, не проживает. Есть алименты оформленные на старшего ребёнка, бывший не платит. Младший сын рождён не в браке, но у него документально есть отец. Доход - это только моя зарплата.
Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" .