Расчет отпускных дней при увольнении после оплачиваемого отпуска и самостоятельно оплачиваемого отпуска

Я устроилась на работу в сентябре 2012 года сейчас увольняюсь в оплачиваемом отпуске была 14 дней в этом году. Сколько дней отпуска они мне ещё должны. Так же в этом году была 45 дней в отпуске за свой счёт.

Лучший ответ

Это надо читать условия Вашего трудового договора. Там должен быть прописан полный срок отпуска. От него отнимите свои 14 дней. То что вы ходили в отпуск за свой счет, на количество оставшихся дней отпуска, не влияет.