Сколько подписей нужно собрать, чтобы обратиться к депутату местной власти по поводу благоустройства придомовой территории?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, если писать обращение к депутату местного органа власти по поводу благоустройства придомовой территории, сколько нужно подписей собрать с жильцов дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращение пиите в свободной форме. Количество общающихся не ограничено каким-либо нпа. В связи с этим чем больше, тем лучше.

С Уважением.