Аргаяш, 03.06.2020, 10:19

Работаю на вахте, нужно ехать домой по семейным обстоятельствам, что нужно для этого.

Вопрос №17440528 из г. Аргаяш
опубликован 03.06.2020, 10:19
Работаю на вахте, нужно ехать домой по семейным обстоятельствам, что нужно для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей!

Уточните, Вы работаете официально по трудовому договору?

03.06.2020, 10:41
Оценка автора вопроса:
Да официально и может ли работодатель отправить домой за мой счёт?

Написать на имя руководителя предприятия/филиала/иного уполномоченного лица заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам.

03.06.2020, 10:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да официально, и может ли работодатель отправить домой за мой счёт?

05.06.2020, 09:56

Работодатель никуда не отправляет. Вы свободный человек. Т. к. инициатором отпуска без сохранения являетесь Вы, расходы на транспорт несутся вами.

05.06.2020, 10:04