Работаю на вахте, нужно ехать домой по семейным обстоятельствам, что нужно для этого.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Уточните, Вы работаете официально по трудовому договору?

Да официально и может ли работодатель отправить домой за мой счёт?

Написать на имя руководителя предприятия/филиала/иного уполномоченного лица заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам.

Благодарю за потраченное время!