Могу ли я получать пособие по безработице и пособие на ребёнка от 3 до 7 лет одновременно?)
Да, можете, изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении".
Да, можете т.к. это разные выплаты, нужно чтоб были соблюдены условия необходимые для их получения.