Необходимость в предоплате в договоре поставки - просьба покупателя о пояснении причин

• г. Наро-Фоминск

В договоре поставки предоплата не предусмотрена. Покупатель может произвести предоплату, но при этом просит обосновать в письме, в связи с чем возникла необходимость предоплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте. В данной ситуации необходимо внести изменения в договор. Вы можете направить ему дополнительное соглашение, уже подписанное вами. В случае возникновения вопросов вы можете обратится в нашу компанию.