Как сохранить дом прихода после смерти батюшки, у которого было право собственности на него?
Купили дом для батюшки на средства прихожан, оформили на батюшку, батюшка умер, наследники хотят забрать дом. Как оставить дом за приходом.
Если дом был оформлен на батюшку, то на него могут претендовать после смерти батюшки только наследники ст
Никак. Это невозможно.
Как давно был куплен дом? Кто продавец? Как можно подтвердить наличие суммы стоимости дома, что это денежные средства прихожан? Как передавался дом? Сколько наследников? Какое имущество есть еще у батюшки?