Как отправить доверенность для отдачи ребенка в школу, находясь в другом городе?
Я проживаю в москве ребенок живет в киргизии мне надо отправить доверенность сестре чтобы она могла отдать ребенка в школу. Как и где можно это сделать.
Здравствуйте. Доверенность делается у нотариуса. Отправить Вы можете почтой России или другим почтовым оператором по своему усмотрению. Однако рекомендую вам для начала уточнить, возможно ли в Киргизии отдать ребенка на обучение в местную школу по такой доверенности, а также отдельные требования конкретной школы, если таковые имеются. Это необходимо сделать, чтобы потом не переделывать доверенность, да и нотариусу проще будет понять Ваше желание.