Уголовное дело против Симонова по факту разбоя в отношении Медведева было прекращено, производство приостановлено - стадии уголовного процесса и их определение
Задача 2. По факту разбоя в отношении Медведева было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан Симонов, который был допрошен следователем в качестве подозреваемого. Впоследствии уголовное преследование в отношении него было прекращено в связи с непричастностью к совершению данного преступления. По окончании срока расследования производство по уголовному делу было приостановлено.
Укажите стадии уголовного процесса, через которые прошло уголовное дело. Дайте определение стадии уголовного процесса.
Лучший ответ
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
От 3000 рублей по 100% предоплате за одну задачу.