Оплата учебного отпуска при дистанционном обучении - правовые аспекты и обязанности работодателя

• г. Иркутск

Как должна производится оплата учебного отпуска и должна ли вообще, если есть справка-вызов, форма оьусения заочная, но на данный момент обучение проходит по средствам дистанционного оьразования. В справке вызове указано, что обучение проходит дистанционно. Обязан ли работодатель оплатить? Отпуск по основанию сдачи государственной итоговой аттестации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если докажете работодателю, что совмещать учебу и работу никак не можете, то может и оплатит учебный отпуск.