Брянск, 03.06.2020, 13:12

Как использовать материнский капитал при покупке квартиры у родного брата или указать на покупателя свою жену?

Вопрос №17441679 из г. Брянск
опубликован 03.06.2020, 13:12
Смогу ли я купить квартиру по договору купли продажи квартиры с использованием материнского капитала у своего родного брата? Или же покупателем указать свою жену?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы вправе оформить в качестве продавца своего брата.

03.06.2020, 13:32

А в скольких экземплярах составляется договор?

03.06.2020, 13:33

Обычно копии делаются по количеству участников договора + 1 для передачи в Росреестр.

03.06.2020, 13:37