Продавец ошибочно указал мой номер карточки и теперь я обвинена в мошенничестве - что делать?
Заказывала в контактах заказ, не получила. Продавец вернул деньги на кредитную карточку. Затем стали приходить деньги от не известных людей, написал продавец суммы что приходили. Что на складе ошиблись и дали мой номер карточки. Без левых мыслей вернула деньги, через некоторое время обнаруживаю, что карточка заблокирована, говорят что я мошеница, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила.
Возможно, что Вашу карту использовали для совершения мошенничества с другими людьми, которые пожаловались, и карту заблокировали, важно понимать, Вы вернули деньги тем же людям, которые их Вам прислали, или другому лицу.
Необходимо в банк давать письменные пояснения.
Сходите в банк, объясните ситуацию и решите вопрос.