Отказ в постановке на учет в дермавенерологическую поликлинику из-за отсутствия московской прописки - правомерность решения.
Мне нужно было встать на учет в дермавенерологическую поликлинику.
Меня отказались ставить на учет так как у меня нет московской прописки в паспорте, но есть временная регистрация московская.
Правы ли они то что не поставили меня на учет?
Лучший ответ
Да так как на учет ставятся по месту регистрации постоянной, но в медицинской помощи отказать не вправе.