Нижний Новгород, 03.06.2020, 14:42

Требование включения веб-камеры для сдачи экзаменов в колледже - обязанность или необходимость?

Вопрос №17442132 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.06.2020, 14:42
Для сдачи итоговых экзаменов/зачётов в колледже требуют включать веб-камеру, иначе просто не допускают к экзамену. Обязан ли я включать веб-камеру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А как же Вы будете сдавать экзамен, если не включите камеру.

03.06.2020, 15:22

Через микрофон, обязательно нужна камера что ли.

03.06.2020, 15:29

Леша, препод сказал надо, значит надо включать, а не умничать. Кто тебя знает что у тебя там перед глазами будет и ты ли это.

03.06.2020, 15:31

Алексей, конечно, камера нужна.

03.06.2020, 17:54