Как обжаловать решение суда, о котором не было известно до января - сроки и порядок написания заявления.
Сколько дается дней на обжалование решения суда, о котором не было известно, и он состоялся в январе. Какое нужно написать заявление в суд для ознакомление с делом.
Нужно ли записываться на ознакомление с материалами дела, Вам следует узнать в канцелярии суда. В каждом суде свои правила. Где-то по предварительной записи, где-то в общей очереди.
Если Вы не знали о решении суда, пишите заявление о восстановлении срока на обжалование и пишите апелляционную жалобу.
У вас 10 дней подать отмену с момента осведомления (получения копии решения под роспись)