Могут ли с меня удержать выплаченые деньги за дороги при моем увольнении по собственному желанию.
Я поступила на работу 23 июня 2003 г. Получила отпуск с 15 июня 2004 г. и мне был предоставлен бесплатный проезд к месту отпуска. Я живу и работаю в районах приравненных к Крайнему Северу. Вопрос? Могут ли с меня удержать выплаченые деньги за дороги при моем увольнении по собственному желанию. Авансовый отчет был мною предоставлен по окончании отпуска. СПАСИБО.
Ирина.
Деньги с Вас не удержат, право на оплату проезда к месту отпуска и обратно гарантировано работникам трудовым законодательством. Удержание выплат не предусмотрено.
С уважением,