Дзержинск, 03.06.2020, 19:18

С карты снимают деньги за долги не можем понять куда обратится чтобы выяснить сколько и куда осталось платить.

Вопрос №17443510 из г. Москва
опубликован 03.06.2020, 19:18
С карты снимают деньги за долги не можем понять куда обратится чтобы выяснить сколько и куда осталось платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ФССП есть база исполнительных производств. Поищите по ФИО. Там будет имя пристава и телефон.

03.06.2020, 19:19

Здравствуйте. Свяжитесь с приставом.

03.06.2020, 20:11

ЗВОНИЛИ ПРИСТАВУ-послали ПОДАЛЬШЕ РАЗБИРАТЬСЯ С БАНКОМ.

03.06.2020, 19:35

Тогда я бы написала в банк письменныйзапрос с номером исполнительного производства. Пусть пояснят, что за долг. И номер дела, где решение вынесли.

03.06.2020, 19:37

Все довольно просто. Посмотрите в базе ФССП, если исполнительных производств нет, значит списывает банк, возможно в этом банке Вы брали кредит.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

03.06.2020, 20:04

Обратитесь с заявлением в банк. Уточните по базе ФССП наличие исполнительного производства, а при наличии сходите к приставам ознакомьтесь.

04.06.2020, 01:48