Микрокредит без договора - возможны ли проблемы с взысканием средств?

Более пяти лет назад я оформил микрокредит в СМС финанс 5000 руб. через интернет. Деньги мне перевели на киви кошелёк, а документов мне не выслали. Внёс я один платёж через две недели 1000 руб. После я платежей не делал. Сейчас звонят коллекторы с разных организаций и требуют погасить сумму 64 т.р. У меня нет ни документов ни договора (его и не было) Могут ли с меня взыскать эти средства? За ранее спасибо.
Лучший ответ

Если вы подписывали договор, где прописана сумма процентов за пользование денежными средствами то могут. Возможно обжалование в суде.

Здравствуйте. Договор при помощи эцп не подписывали?

Спасибо, что проконсультировали!