Родительский конфликт - что делать, если экс-супруг вторгается в вашу квартиру и бездействует полиция?
Кредиты взятые в браке, можно в судебном порядке признать общими и взыскать с супруга половину от уплаченных сумм. Если дверь была вскрыта, а информация не подтвердилась, то в полиции должны принять решение, как по обращению бывшего супруга (об отказе в возбуждении уголовного дела), так и по признакам в его действиях состава преступления, предусмотренного статьей 306 УК РФ - заведомо ложный донос. Дополнительно напишите заявление по факту повреждения вашего личного имущества - двери. Если полиция бездействует, то пишите жалобу на бездействие в прокуратуру. Дверь, вероятнее всего придётся за свой счёт восстановить, чеки сохраняйте за восстановление двери.