Банк ошибочно арестовал все счета на основании сфабрикованного определения суда

Банк арестовал все счета на основании документа, который он счел Определением суда. Суд дал ответ, что Определение он не выносил, иск ко мне не подавался, дела нет. После получения письма из суда банк снял арест. Есть ли вина банка в аресте на основании, скорее всего, сфабрикованного определения, в котором не было ни номера дела, ни мотивов его вынесеня? Можно ли взыскать с банка в судебном порядке упущенную выгоду в виде не полученных процентов, компенсацию морального вреда, расходы на лечение?
Лучший ответ

Если документ соответствовал всем параметрам, то доказать вину банка у вас не получится.

Недавно у моего клиента наоборот сняли арест по оддельному определению суда. И Росреестр не виноват.

Поэтому тут только остается обращаться в полицию.