Мне одобрили в сбербанке автокредит правда ли они его одобряют.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вам стоит самостоятельно связаться с банком и уточнить данеый вопрос в случае необходимости кредита.

В том случае, если Вам самостоятельно звонят, высок риск мошенничества.