Банк нарушил закон, закрыв счёт без уведомления и оставив без детского пособия

• г. Москва

Банк нарушил закон и закрыл счёт, на который должно было быть начислено детское пособие. Счёт был закрыт в одностороннем порядке без уведомления меня по законодательству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала следует обратиться в банк выяснить причину закрытия счета, если имеются нарушения со стороны банка тогда и следует разбираться. Обращение в банк с вашей стороны должно быть в письменном виде, а также и письменно от них получить ответ.