Южно-Сахалинск, 04.06.2020, 02:49

Могу ли я воспользоваться ВПД за 2019 год, так как он не использовался в своевременно?

Вопрос №17444624 из г. Горно-Алтайск
опубликован 04.06.2020, 02:49
Могу ли я воспользоваться ВПД за 2019 год, так как он не использовался в своевременно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Инструкция по оформлению перевозок по воинским перевозочным документам Министерства обороны Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации

4.3. Срок действия ВПД МО, МВД, составляет три месяца с даты выдачи (оформление перевозки осуществляется не более чем за 90 дней до даты вылета, начало перевозки должно находится в пределах срока действия ВПД).

04.06.2020, 06:25

Я проводил отпуск без вылета и без поездки куда либо в 2019 году, а щас за 2020 год могу воспользоваться ВПД за неиспользованный 2019 год?

04.06.2020, 06:33

Нет, конечно, срок его действия закончился. Обменяйте ВПД на действующий.

04.06.2020, 06:34