Как оспорить недостоверность судебной автоэкспертизы в отсутствие эксперта на суде?

• г. Якутск

Как признать судебную Автоэкспертизу недопустимым доказательство если выводы Автоэксперта противоречат полученным фактам поступившим в качестве доказательства по запросу через суд. А сам автоэксперт не явился на судебный процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Владимир, заявляйте суду ходатайство об исключении доказательств из материалов дела ссылаясь на ваши озвученные в вопросе доводы.

Добрый день. Как правило делается рецензия на экспертизу и затем заявляется ходатайство о назначении повторной экспертизы. Только это все деньги, имейте ввиду.

Здесь только просить назначить повторную экспертизу. Просить вызывать в суд эксперта.