Как получить копию документов на регистрацию спортивной организации в Росреестре, несмотря на нарушения 329 ФЗ?

• г. Псков

Каким образом можно получить копию документов на регистрацию в Росерестре общественной региональной спортивной организации, если известно, что общего собрания спортсменов региона не было и, естественно, нет и ревизионной комиссии и совета, т.е. нарушен 329 ФЗ? Но регистрация, каким то образом, проведена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Признайте через суд регистрацию данной организации незаконной и проведите всю процедуру заново от и до. И в дальнейшем уже зарегистрируйте новую организацию.