Как вернуть свое имущество после несправедливого раздела в браке?

• г. Уфа

У нас был раздел имущества нажитого в браке, бывший муж написал, что дом строил сам один и кучу гадостей без доказательств возможно как-то еще раз подать в суд на раздел имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если уже был подан иск о разделе имущества и вынесено решение, то повторно иск о разделе этого же имущества подавать нельзя. Если вы не согласны с решением и оно еще не вступило в силу - обжалуйте его.