Как разделить имущество при разводе, если описан только стол?

• г. Самара

В судебном решении при разделе стол без описания также люстра и диван у меня всего по 2 можно но ли отдать то что хочу я а не истец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о порядке разъяснения исполнения решения суда в соответствии со ст.202 ГПК РФ.