Насколько долго выплачивают Путинские и идут ли они вместе с детским пособием?

• г. Горно-Алтайск

Я хотела бы узнать насчёт Путинских вы не знаете их до полутора лет выплачивают или с полутора и вместе ли они идут с детским пособием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Их выплачивают при определенном уровне дохода семьи с рождения до трёх лет даже при выплате пособия по уходу за ребенком до полутора лет.