Где получить справку о наличии в собственности гаража за определенный период?
У сына с 2007 по 2010 был в собственности гараж в кооперативе. Сегодня после развода при разделе имущества понадобилась справка о наличии в собственности гаража в 2007-2010 годах. Где можно получить такую справку?
Если гараж был собственностью Вашего сына, то право собственности подтверждается свидетельством о праве собственности или выпиской из ЕГРП.
Вы можете подать ходатайство в суде о запросе этой информации из Росреестра.
Но если Ваш сын только думал, что гараж его собственность и никаких документов это подтверждающих у него нет и не было, то и гаража в собственности у него не было.
Справку эту нужно получать у председателя данного кооператива.
Нужна справка для суда, подтверждающая факт наличия в собственности гаража в 2007-2010 годах. Председатель кооператива такую справку выдать не может. В каком государственном органе регистрируется собственность на гаражи?
Председатель и не может выдать такую справку. Это не в его компетенции.
Ответьте на один вопрос: Откуда у Вашего сына взялся этот гараж, как он его в собственность приобрел?