Как отец двоих детей-близнецов получить материнский сертификат?

• г. Хабаровск

Я отец двоих детей двойняшек у моей бывшей жены были дети она лишена родительских прав она получила материнский сертификат на детей всех могу я получить материнский сертификат на своих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Мать у детей есть? Если она жива и не лишена родительских прав, то только она может получить матю. Капитал. Если матерью явл. Ваша бывшая жена, то Вы рне сможете получить мат. капитал.

На своих детей вы можете получить маткапитал федеральный закон №256-ФЗ,если вы сейчас отец-одиночка, то есть-мать детей либо лишена родительских прав либо умерла.

Она получала материнский сертефикат на всех детей.