Мужу сломали челюсть и не выплачивают деньги - возможно ли подать заявление полиции спустя 1,5 месяца?

• г. Самара

Мой муж попал в неприятную ситуацию. Подрался. В результате чего сломана челюсть. Парень, которы сломал ему челюсть обещал возместить ущерб. Полицию вызывать не стали, заявление не писали. Мужа выписали из больницы, сделали операцию бесплатно. Парень привез половину суммы из оговоренной. Сказал что вторую половину отдаст чуть позже. Сейчас он ничего отдавать не хочет. Скажите, реально ли сейчас подать заявление в полицию, когда прошло уже 1,5 месяца с того момента.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, реально, но нужно и в суд подать.

Только вот доказать будет сложнее. Что у вас с доказательствами? Документы, свидетели и тд?

Реально.

Заявление в полицию.

ВОт порядок привлечения.

www.9111.ru