Как защитить имущество от описи приставами в случае судебного иска и отсутствия собственной прописки

• г. Омск

У меня есть судебный иск. Плачу ежемесячно по 1000 р в какой ситуации приставы могут описать имущество. На мне нет ни чего всё на супруге и я в этом доме не прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если имущество приобретено в браке и записано на супругу то могут из этого имущества выделить половину и на него обратить взыскание.