Правомерно ли отказываться проводить перерасчет оплаты за детский сад, учитывая льготы многодетной семьи?
Нам насчитали оплату за детский сад за несколько месяцев без учёта льгот многодетной семьи. Мы ещё не оплатили. Попросили сделать перерасчет. Говорят, что уже насчитали и перерасчет сделать не могут. Наверно просто не хотят. Должны они пересчитать или нет?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! ДА, они обязаны сделать перерасчет, отказ не правомерен.