Как обжаловать штраф за парковку на газоне, полученный по старому адресу без извещения о нарушении?
Если все документы отправлялись по старому адресу регистрации и есть официально подтвержденые данные что проживаете по другому адрес (штамп в паспорте например) то можно обжаловать, восстановить сроки пробовать и отменить двойной штраф, так как не ваша вина что не оплатили.
Добрый день. Если суд рассмотрел дело направив повестку не в тот адрес, то смело подавайте жалобу, ссылаясь на КоАП РФ и пленум ВС РФ и его однозначно отменят. Главное срок 10 суток с момента получения копии постановления, не пропустите его. К вас стопроцентно выигрышное дело.