Мои фото использует неизвестная девушка на эскорт сайте, что я могу с этим сделать?
Обратиться к администрации сайта для удаления фото. Добиться возбуждения уголовного дела, технические возможности позволяют вычислить отправителя фото.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.
В полицию заявление в соответствии со ст 144 УПК РФ, а потом через суд взыскивайте моральный вред на основании ст
В какие органы писать заявление?
Я бы обратился в территориальный отдел БЮРО СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и продублировал заявление о преступлении в отдел полиции по месту жительства.