Я сирота в Симферополе - возможна ли компенсация за аренду жилья в очереди на получение жилья?
Я сирота, стою в очереди на получении жилья, пока арендую квартиру, могу ли я получить компенсацию за найм? Обращалась с подобным вопросом в департамент защиты и поддержки населения, они не понимают, о чем вообще идёт речь. Республика Крым, Симферополь.
Здравствуйте. Только работодатель может предоставить компенсацию.
Компенсацию за найм может предоставить только работодатель если Вы трудоустроены.
Департамент защиты и поддержки населения республики Крым может ВАм только установить какие либо льготы в части оплаты коммунальных услуг и то если Вы собственник!
Если Вы устно обращались, напишите письменный запрос! Письменные обращения более эффективны!