Предложение о согласовании размещения Фудтрака в Академическом районе Москвы на бесплатной парковке перед зданием с продуктовым магазином и оплатой по результату.

День добрый! Необходимо согласовать размещение Фудтрака в Москве, Академический район. На бесплатной парковке перед зданием. В этом здании продуктовый магазин, который предоставляет доступ в с/у.

Интересует работа под ключ с оплатой по результату.

Лучший ответ

Отлично. Вы приходите в офис, обсуждается стоимость, условия и саму ситуацию, далее закладываете депозит (можно адвокатскому образованию-эскроу агент) ,подтверждая что у вас имеются деньги на оплату услуг и обсуждаем ситуацию.

А то возможно получиться, как фразе Медведева-денег нет, но вы держитесь)).

Опыта ноль, но деньги хотят вперед. Ни за что!