Казанский житель получил штраф за нарушение самоизоляции в Москве, не выезжая из Татарстана - можно ли обжаловать постановление?
Проживаю в казани ам газель оформлен на маму пенсионерку пришел штраф по гос номеру а.м на нарушение режима самоизоляции по москве. Можно ли обжаловать постановление. За приделы татарстана не выезжала.
Лучший ответ
Добрый день! ДА, можно обжаловать в судебном порядке.
Спасибо за вашу работу!
Жалоба на постановление по делу рб административном правонарушении подается в районный суд по месту вынесения с приложенными документами, относитедьно Ваших возражений. Все просто.
Большое спасибо!