Как избежать штрафа в Хоум Банке при просрочке платежа в один раз?
У меня кредит в хоум банке. Платила исправно каждый месяц в течении 2 х лет, просрочила один раз на 6 дней, и они за это выставили мне штраф 66 000 тенге... Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя!
Выставите в банк досудебную претензию об устранении нарушений ваших прав и законных интересов, и обжалуйте действия банка в судебном порядке
С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.
Спасибо за вашу работу!
Обратитесь с жалобой в Центральный банк!
Спасибо, Вы мне очень помогли!