Возможна ли взыскание алиментов спустя 8 лет после решения суда о их выплате?

• г. Симферополь

В 2012 было вынесено решение суда о выплате мне алиментов на ребенка, но в исполнительную службу я тогда не обратилась. Могу ли я сейчас, спустя 8 лет, взыскать алименты? Считается ли это решение суда действительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение действительно. Но взыскать можно за последние 3 года.