Оквед головного офиса франшизы

• г. Воронеж

Интересует, какой основной оквед выбрать для головного офиса франшизы: 77.40 или 70.10?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оквэд выбирается по виду деятельности, а не структуры организации (голова или обособленка)

77.10 не существует.

А поискать в интернет подобные конторы, по их ИНН "пробить" выписки ЕГРЮЛ не пробовали?