Банкротство и долги - кто должен платить за прошлые обязательства перед продажей квартиры?

Я и мои несовершеннолетние дети собственники квартиры я признана банкротом мой супруг не является собственником но прописан у меня уже 6 месяцев перед твк есть старые долги которые были еще перед куплей продажей. Теперь вопрос мой супруг должен закрыть долги еще бывших собственников долг 300 тыс.

Лучший ответ

Если супруг не является должником - не должен.

Удачи.

Спасибо я получила ответ

Как связано Ваше банкротство с долгами Вашего мужа?

И запятые Вас ставить не учили?

Мне не понравился Ваш ответ!