Как снять арест с карты после блокировки счета по судебному приказу - советы и рекомендации.

Вопрос №17447317 из г. Казань
опубликован 04.06.2020, 16:37
Инфо на основании судебного приказа обратилось в банк. Банк счёт заблокировал. У меня на руках отмена судебного приказа. Что мне делать, что бы снять арест с карт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявите определение об отмене судебного приказа судебному приставу или в банк в целях прекращения исполнительного производства.

04.06.2020, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Отправить судебный приказ в банК с описью вложения и сопроводительным письмом. Сохранить чек или сходить и передать нарочно, сделав копию решения об отмене судебного приказа для отметки сотрудника банка.

04.06.2020, 16:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В любое отделение банка? Или в центральный офис?

04.06.2020, 16:45

Лучше в то отделение, где у вас счет.

04.06.2020, 16:48

В банк который осуществляет взыскание (в котором у вас открыт счёт)

04.06.2020, 16:49